ILJA WEST (20ème siècle)
Sculpture
En bronze,... Lot 224
résultat :
Estimation :
ILJA WEST (20ème siècle)
Sculpture
En bronze, figurant une tête couronnée d'inca couchée contre une pyramide. Signé.
Dimensions : 7 x 14 x 10,5 cm
OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE