PAUL ROBINSON (20ème siècle)
Eyes on the prize
Photographie... Lot 229
résultat :
Estimation :
PAUL ROBINSON (20ème siècle)
Eyes on the prize
Photographie couleur sur papier signé et numéroté 9/10 en bas à droite. Edition limitée.
Dimensions : 114 x 155 cm