TSUGOUHARU FOUJITA (1886-1968), D'APRES
Jeune... Lot 239
résultat :
Estimation :
Jeune Femme accoudée
Lithographie sur papier, signée en bas dans la planche, extrait de "L'Art d'aujourd'hui", fascicule d'été. Edition Albert Morancé, Paris 1927
Dimensions : 23 x 22,5 cm