PAUL WUNDERLICH (1927-2010)
"Jagdvogel, Paradiesvogel... Lot 247
résultat :
Estimation :
PAUL WUNDERLICH (1927-2010)
"Jagdvogel, Paradiesvogel und Gartenvogel" & " Im Schatten deiner Flügel "
Suite de deux lithigraphies sur papier, signées au crayon en bas à droite et justifiées 471 en bas à gauche.
Dimensions : 65 x 50 cm