Lot n° 268

résultat :

DEL CAMPO - VENINI Vide poche vintage vers 1980 En céramique et laiton, de forme carrée, au décor émaillé. Signé sous la base avec étiquette Cagliari-Venini. Dimensions : 1,5 x 15 x 15 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE