EDWARD NESTERUK (1941)
" Triovoid "
Belle sculpture... Lot 290
résultat :
Estimation :
EDWARD NESTERUK (1941)
" Triovoid "
Belle sculpture en verre double couche, taillée comme un menhir, au décor intérieur abstrait jaune et bleu. Signé Nesteruk et daté 8-81 sous la base.
Dimensions : h. 19 cm