Lot n° 300

résultat :
Estimation :

KOSTA BODA Vase et coupe Vase soliflore en cristal signé et numéroté "Kosta 48255 TINBAK", et une coupe en verre bleuté aux motifs de virgules noires signé Kosta Boda. Dimensions : Vase h 23 et coupe h 7,5 x d 15,5 cm