KOSTA BODA
Vase et coupe
Vase soliflore en cristal... Lot 300
résultat :
Estimation :
KOSTA BODA
Vase et coupe
Vase soliflore en cristal signé et numéroté "Kosta 48255 TINBAK", et une coupe en verre bleuté aux motifs de virgules noires signé Kosta Boda.
Dimensions : Vase h 23 et coupe h 7,5 x d 15,5 cm