Lot n° 301

résultat :
Estimation :

KOSTA BODA Porte-bougie et petit vase Le porte-bougie en verre de teinte bleu par Anna Ehrner, Suède; le vase limited edition par Bertil Vallien signé et numéroté "Kosta Boda Vallien 18223". On y joint un voilier en cristal translucide et bleu, signé. Dimensions : vase h. 8 cm, porte bougie h. 7 cm