KOSTA BODA
Porte-bougie et petit vase
Le porte-bougie... Lot 301
résultat :
Estimation :
KOSTA BODA
Porte-bougie et petit vase
Le porte-bougie en verre de teinte bleu par Anna Ehrner, Suède; le vase limited edition par Bertil Vallien signé et numéroté "Kosta Boda Vallien 18223".
On y joint un voilier en cristal translucide et bleu, signé.
Dimensions : vase h. 8 cm, porte bougie h. 7 cm