PIERRE JACQUOT (1929)
" Antinéa " & " Exode "
Suite... Lot 310
résultat :
Estimation :
PIERRE JACQUOT (1929)
" Antinéa " & " Exode "
Suite de deux lithographies couleur sur papier, signées en bas à droite, l'une justifiée 58/125 et l'autre 44/150
Dimensions : 66 x 50 et 62 x 47,5 cm