Georges RECONDO (1932-2015)
Personnage assis les jambes croisées, 1981
Crayon (mine de plomb) sur papier.
Signé, daté et dédicacé « une amicale pensée pour Tokiyd et Tadashe en bas à droite.
100 x 65 cm