Lot n° 220

Estimation :
800 - 1 200 EUR

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières feuillagées. Bobèches et binets ornés d'émaux polychromes à décors floraux. Vienne début du XIXème. (petits accidents à l'émail, à remonter) Hauteur : 30 cm