PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de... Lot 220
résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières feuillagées. Bobèches et binets ornés d'émaux polychromes à décors floraux.
Vienne début du XIXème. (petits accidents à l'émail, à remonter)
Hauteur : 30 cm