Lot n° 661

résultat :
Estimation :

Anthony Vandyke Copley Fielding, P.O.W.S. (Sowerby Bridge 1778-1855 Worthing) "Loch Lubnaigh en Ecosse, entouré de montagnes" Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite 33,5 x 54 cm. Anthony Vandyke Copley Fielding, P.O.W.S. (Sowerby Bridge 1778-1855 Worthing). "Loch Lubnaigh, Écosse, paysage montagneux avec lac" Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite au crayon.