Anthony Vandyke Copley Fielding, P.O.W.S. (Sowerby... Lot 661
résultat :
Estimation :
Anthony Vandyke Copley Fielding, P.O.W.S. (Sowerby Bridge 1778-1855 Worthing)
"Loch Lubnaigh en Ecosse, entouré de montagnes" Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite
33,5 x 54 cm.
Anthony Vandyke Copley Fielding, P.O.W.S. (Sowerby Bridge 1778-1855 Worthing). "Loch Lubnaigh, Écosse, paysage montagneux avec lac" Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite au crayon.