Everhardus KOSTER (1817-1892)
Paysage urbain de... Lot 670
résultat :
Estimation :
Everhardus KOSTER (1817-1892)
Paysage urbain de Haarlem avec des bateaux devant une écluse Huile sur toile Signée en bas à gauche.
47 x 64,5 cm.
Everhardus KOSTER (1817-1892) Vue d'une ville hollandaise avec des bateaux dans un canal Huile sur toile. Signée en bas à gauche.