Louis Ludwig Casimir Sierich (1834-1919)
Scène... Lot 672
résultat :
Estimation :
Scène de forêt hivernale Huile sur toile. Signée en bas à gauche
60 x 80 cm.
Louis Ludwig Casimir Sierich (1834-1919) Forêt avec ruisseau en hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche.