Franciscus Hubertus RONDA (1899 - 1976)
Paysage... Lot 687
résultat :
Estimation :
Paysage limbourgeois, 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite
87,5 x 62 cm.
Paysage du sud des Pays-Bas, 1941. Huile sur toile. Signée en bas à droite.