Franse Louis Philippe Mahonie Nachtkastje
France,... Lot 712
résultat :
Estimation :
France, fin du XIXe siècle.
76,5 x 39 x 35,5 cm.
Cabinet Louis Philippe en acajou sculpté. France, fin du 19ème siècle.