Napoleon III Bronzen Rookset, met Dienblad
France,... Lot 755
résultat :
Estimation :
France, 19e siècle. Plateau avec porte-cigares, porte-cigarettes et porte-allumettes.
Longueur : 45 cm.
Service de fumeurs en bronze d'époque Napoléon III, 19e siècle Grand plateau avec porte-allumettes, porte-cigares et porte-cigarettes.