Lot n° 995

résultat :
Estimation :

Onbekende Kunstenaar Danseuse de tango Huile sur toile Signée "Stimme" en bas à droite 60 x 50 cm. Artiste inconnu. Danseur de tango. Huile sur toile signée "Stimme" en bas à droite.