Lot n° 19

Estimation :

Tour de cou en or 375 ‰ à maille gourmette orné d'un nœud rehaussé de demi-perles retenant un pompon à frise émaillée noire géométrique. Travail étranger. Poids brut : 13,1 g - Lg: 41,5 cm