LOT de 3 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Personnages... Lot 1
résultat :
Estimation :
Personnages de théâtre, 1946
Feutre - Gouache et encre - Aquarelle et encre.
L'une non signée- Les deux autres signées et datées en bas à droite.
32.5 x 25 cm - 41 x 21.5 cm - 64 x 50 cm