LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Composition
Deux... Lot 38
résultat :
Estimation :
Composition
Deux aquarelles sur traits de crayon.
Signée et datée en bas à droite.
56 x 76 cm - 57 x 75 cm