LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Deux... Lot 48
résultat :
Estimation :
Deux compositions
Aquarelle sur traits de crayon - Gouache.
Signée et datée en bas à droite, l'autre signée.
56 x 76 cm - 65 x 50 cm