Lot n° 80

Estimation :

Mikio WATANABE (1954) Nu M, 1985 Manière noire. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 43/50 en bas à gauche. 24 x 15 cm Bibliographie : The Mezzotints of Mikio Watanabe from 1983 to 1993, New York, Multiple Impressions, 1993, n°14, p. 17.