Ecole française du XVIIIème siècle
Femme assise... Lot 105
résultat :
Estimation :
Femme assise tenant un éventail fermé, deux feuilles esquissées au verso
Sanguine
15 x 11 cm
Quelques rousseurs, deux déchirures sur le côté droit (3 et 2 cm)