Károly CSERNA (1867-1944)
L'arrivée de la Caravane... Lot 108
résultat :
Estimation :
Károly CSERNA (1867-1944)
L'arrivée de la Caravane au Caire
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite. Contresignée et située au dos de la toile.
60 x 79 cm