Michel BOULET (né en 1938)
Femme en robe roses et bas noirs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 26 cm
On joint, du même artiste :
Jeune femme à l'ombrelle
Aquarelle
Signée en bas à droite.
38 x 29 cm