MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
NATURE MORTE... Lot 7
résultat :
Estimation :
NATURE MORTE AU MELON ET AUX ORANGES
Huile sur toile collée sur verre
Signée dans le coin inférieur droit.
Avec cadre en bois doré, avec de légères pertes. Léger dommage à la couche de peinture.
62 x 72cm avec le cadre. 59 x 51cm la toile.
Estimation du marché : 250-300€.