ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade,... Lot 8
résultat :
Estimation :
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade, 1898-Paris 1968)
NATURE MORTE À LA GUITARE
Lithographie
Signée dans la plaque sur le côté. Numéroté au crayon 108/125 exemplaires. Avec le cachet de l'artiste dans le coin inférieur gauche.
Encadré avec du méthacrylate.
52 x 62cm impression. 61 x 78cm avec le cadre
Estimation du marché : 300-350€.