MIKE HERRERA (20E SIÈCLE)
PAYSAGES AVEC PÊCHEUSES... Lot 10
résultat :
Estimation :
MIKE HERRERA (20E SIÈCLE)
PAYSAGES AVEC PÊCHEUSES
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur gauche "Mike Herrera".
Avec cadre en bois
Toiles de 60 x 60 cm. 70 x 70 cm avec cadre
Estimation du marché : 250-300€.