ALPO JAAKOLA (Finlande, 1929 - 1997)
DANSEUSE... Lot 11
résultat :
Estimation :
DANSEUSE AVEC UN GENTLEMAN, 1982
Lithographie
Signée et datée sur la plaque 28-11-1982.
Avec cadre en bois polychrome blanc et verre.
55 x 42cm avec cadre
Estimation du marché : 250-300€.