JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)
INTÉRIEUR... Lot 12
résultat :
Estimation :
INTÉRIEUR AVEC ENFANTS
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit.
Petites pertes de pigment sur la partie inférieure.
Encadré avec un cadre doré.
63 x 47cm avec cadre