JOSÉ GENOVÉS LLANSOL (Valence, 1850 - 1930)
NATURE... Lot 16
résultat :
Estimation :
NATURE MORTE AUX RAISINS ET AUX POMMES
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur gauche.
Cadre en bois sculpté, doré et partiellement polychromé. Dommage dans le coin du cadre.
52 x 68cm la toile. 58 x 79cm
Estimation du marché : 700-800€.