AUSTIN WINTERBOTTOM (Royaume-Uni, 1869-1919)
PAYSAGE... Lot 17
résultat :
Estimation :
PAYSAGE LACUSTRE AVEC ARBRES
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur gauche. Plaque d'identification de l'artiste.
Avec cadre en bois sculpté.
44 x 60 cm avec cadre. 31 x 46 cm sans cadre