ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade,... Lot 20
résultat :
Estimation :
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade, 1898-Paris, 1968)
NATURE MORTE AVEC VIOLONS ET CRÂNE.
Graphite sur papier
Signée à l'encre dans le coin inférieur droit
Avec cadre en bois polychrome et verre.
27 x 22 cm sur papier. 43 x 36 cm avec le cadre.
Estimation du marché : 550-600€.