Lot n° 31

résultat :
Estimation :

VUE D'UN MARAIS ET D'UN BOSQUET Huile sur toile Montre en couleurs vives, la vue d'un paysage de marais entouré d'arbres. Signée dans le coin inférieur droit par "A.MATEO". Avec cadre en bois sculpté et travaillé en doré. Avec plaque au nom de "Mateo". La toile présente des éclaboussures sur la partie supérieure. 83 x 98cm avec cadre. 66 x 82cm sans cadre