SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène... Lot 32
résultat :
Estimation :
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène
PARLEMENT, LONDRES
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos
Encadré
75 x 88cm avec le cadre. 60 x 73cm la toile