RICARDO VALBUENA (Colombie, 1960-2020)
SCÈNE... Lot 37
résultat :
Estimation :
SCÈNE D'INTÉRIEUR AVEC PERSONNAGES
Pastel sur papier
Signé et daté dans le coin inférieur gauche.
Avec cadre en bois et verre
60 x 40 cm sur papier. 91 x 67 cm avec cadre
Estimation du marché : 250-300€.