ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
LE MAÎTRE
Huile sur... Lot 43
résultat :
Estimation :
ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
LE MAÎTRE
Huile sur toile
Figure abstraite rouge d'un torero sur fond de tons verts et rouges.
Signée dans le coin inférieur droit.
Au dos, titre, signature et dédicace.
Non encadrée.
73 x60 cm.