CERCLE DE JUAN DE ARELLANO 17E SIÈCLE
PANIER... Lot 44
résultat :
Estimation :
PANIER AVEC FLEURS SAUVAGES
Huile sur toile
Avec cadre en bois sculpté, polychromé et doré, d'après des modèles du XVIIe siècle.
63 x 76 cm avec le cadre. 45 x 59 cm la toile.