JOSÉ GONZÁLEZ DE LA PEÑA (Madrid, 1887 - Anglet,... Lot 48
résultat :
Estimation :
JOSÉ GONZÁLEZ DE LA PEÑA (Madrid, 1887 - Anglet, France, 1961)
CATHÉDRALE DE BAYONNE
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit.
Légers défauts.
Encadrée.
39 x 30 encadré. 35 x 26 non encadré
39 cm. x 30 cm.