DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
COUCHER DE SOLEIL... Lot 49
résultat :
Estimation :
DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
COUCHER DE SOLEIL EN ÉTÉ
Huile sur carton
Signée et datée 2018 dans le coin inférieur droit.
Encadré
36 x 46cm avec cadre. 28 x 39cm sans cadre