PLAZA MAYOR DE MADRID, AQUARELLE, SIGNÉE MOLL,... Lot 58
résultat :
Estimation :
PLAZA MAYOR DE MADRID, AQUARELLE, SIGNÉE MOLL, S.XX
Aquarelle sur papier
Signée "Moll" dans le coin inférieur droit et titrée dans le coin inférieur gauche.
Encadrée avec du verre. Cadre avec défauts.
58 x 42,5 cm avec le cadre. 36 x 25 cm papier.