ATTRIBUÉ À JOSÉ FRANCÉS AGRAMUNT (1868-1951)
SCÈNE... Lot 64
résultat :
Estimation :
SCÈNE DE MONTERÍA. 20E SIÈCLE
Huile sur toile
Paysage de montagne avec un chasseur montrant de manière victorieuse un cerf récemment abattu.
Signée dans le coin inférieur droit.
Encadré
Dimensions : 64 x 73cm sans cadre. 89 x 98cm avec cadre