MARINA. 20E SIÈCLE
Huile sur toile
Représentation... Lot 73
résultat :
Estimation :
MARINA. 20E SIÈCLE
Huile sur toile
Représentation d'une vue de Calella de Plarafrugell avec des coups de pinceau lâches et les maisons de la municipalité de Plarafrugell à l'arrière-plan.
Signature illisible dans le coin inférieur droit.
Encadré
63 x 72cm encadré. 46,5 x 55cm sans cadre.