ÉCOLE ESPAGNOLE 19E SIÈCLE
PAYSAGE AVEC RIVIÈRE... Lot 74
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE 19E SIÈCLE
PAYSAGE AVEC RIVIÈRE
Huile sur toile
Encadrée. Légères pertes sur la toile et craquelures.
117 x 176,5cm sans cadre. 125 x 184cm avec cadre