Lot n° 74

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE 19E SIÈCLE PAYSAGE AVEC RIVIÈRE Huile sur toile Encadrée. Légères pertes sur la toile et craquelures. 117 x 176,5cm sans cadre. 125 x 184cm avec cadre