FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (Córdoba, 1951)
ABSTRACTION... Lot 75
résultat :
Estimation :
ABSTRACTION EN ROUGE, 1984.
Technique mixte sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
23 x 33 cm papier.
Encadré avec du verre.
36 x 46 cm avec cadre