ALBERTO DUCE (Saragosse, 1915-2003)
PORTRAIT... Lot 79
résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'EDUARDO JULIÁ MARTÍNEZ
Huile sur toile
Représenté avec les vêtements d'un magistrat.
Signé dans le coin inférieur gauche.
Détérioration de la toile.
Encadré
110 x 80cm sans cadre. 127 x94cm avec cadre
Estimation du marché : 350-400€.