ALEJANDRO RUIZ DE AZCARRAGA (1900-1991)
PAYSAGE... Lot 89
résultat :
Estimation :
PAYSAGE AVEC CYPRÈS, 1950
Huile sur toile
Signée et datée dans le coin inférieur gauche.
Encadré. Toile avec déchirure.
50,50 x 45,50cm sans cadre. 60 x 54cm avec cadre